Возрастное ограничение 18+

Жители уральской столицы по вечерам не могут уехать домой

11.27 Среда, 7 октября 2020
В Екатеринбурге усилили контроль за соблюдением масочного режима. Днем проходят рейды, сотрудники полиции выписывают нарушителям протоколы. Однако вечером ситуация меняется: количество общественного транспорта на рейсах уменьшается, а количество пассажиров, желающих уехать домой – нет. В связи с этим ни о какой социальной дистанции в автобусах по вечерам и речи быть не может.

Так, екатеринбуржец Григорий Лейба рассказал, что пришел на остановку, чтобы доехать до дома на автобусе №27, однако автобус пришлось ждать достаточно долго. К этому времени на остановке скопились люди, которые хотели уехать домой.

Жители уральской столицы по вечерам не могут уехать домой


– Зачем писать заумные статьи об эффективности работы МУПов и последствиях политического вмешательства в рынок, если достаточно одной фотографии? Проезд они повышать собрались... – написал Лейба в Facebook.

Через полчаса автобус всё же подошел, однако к этому времени о соблюдении социальной дистанции думать уже никто не мог.



– Так, полчаса прошло – наслаждаемся второй частью! – пишет Григорий Лейба. – Я назвал ее «27 автобус и социальная дистанция. Тpeтьeй не будет, потому что я хочу жить».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK