Возрастное ограничение 18+

Как выбрать качественный и недорогой прибор освещения

17.10 Четверг, 14 июля 2022
Как выбрать качественный и недорогой прибор освещения


Выбирая люстры или другие светильники для дома, важно обращать внимание на многие факторы, чтобы впоследствии не пришлось заменять модель на более подходящую.

Критерии, которые необходимо учитывать перед покупкой светильников

Интернет-магазин люстр и светильников 7Miracula.ru обращает внимание покупателя на большой ассортимент изделий. Для того чтобы выбрать из модельного ряда подходящую люстру, нужно учесть некоторые детали:
● размер;
● тип осветительного прибора;
● направление света;
● дизайн и т. д.

Размер является одним из важных факторов, так как от него будет зависеть освещение, внешний вид и гармония помещения. Тип прибора зависит от объема самой комнаты и от высоты потолков. Если они высокие, такие бывают в домах старых построек «сталинки» и «хрущевки», можно смело приобретать красивую люстру в несколько ярусов. При выборе стоит обратить внимание на тип освещения. Из-за стремления потребителя к экономии производители изготавливают приборы освещения с использованием светодиодных ламп или лент. Люстры такого плана не уступают тем, которые работают с использованием ламп накаливания, но значительно экономят электроэнергию. Они также функциональнее в эксплуатации.

Важно также отметить тот факт, что благодаря светодиодным лампам снижается нагрузка на электросеть квартиры. Это дает возможность использовать больше других приборов, которые потребляют электроэнергию. К покупке стоит привлечь специалиста, который будет производить монтаж прибора освещения.

Экономия на покупках электроприборов

Любой покупатель всегда стремится купить изделие хорошего качества с экономией бюджетных средств. Это возможно, если покупать прибор освещения в интернет-магазине. Владельцы таких ресурсов обычно обходятся без аренды площадей под магазины, склады и не несут затраты на содержание персонала и обслуживание помещений. Поэтому они имеют возможность использовать маркетинговые инструменты чаще, чем в обычных магазинах – это:
● скидки;
● акции;
● промокоды;
● кэшбек;
● накопительные баллы и т. д.

Эти варианты, по мнению экспертов рынка, являются оптимальными для экономии бюджета. Не стоит экономить на качестве, потому что из-за этого в будущем могут возникнуть проблемы с прибором освещения.

Учитывая критерии выбора люстры, бра или другого светильника, можно купить прибор, который подойдет к дизайну любой комнаты в квартире или доме, его покупка не будет тяжела для семейного бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK