Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» объявила результаты предварительного голосования

01.57 Вторник, 31 мая 2022
Фото: Светлана Вешкина
Окончательные результаты предварительного голосования по дополнительным выборам озвучат 31 мая. Победители представят партию на выборах осенью, в Единые дни голосования 9-11 сентября.

Сегодня стало известно, что в предварительном голосовании по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания по Троицкому одномандатному округу победу одержала ректор «Южно-Уральского государственного аграрного университета» Светлана Черепухина. Она набрала более 5700 голосов, тогда как ее конкурент из администрации Углицкого сельского поселения Татьяна Захарова – 609 голосов.

Светлана Черепухина поблагодарила избирателей за оказанное доверие. На дополнительных выборах депутата Совета депутатов Калининского района города Челябинска (избирательный округ № 22) в лидеры вышел главврач детской городской поликлиники № 8 Антон Рыжий. По аналогичной позиции в Металлургическом районе (округ № 6) победил помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Олег Мальцев, в советском районе – генеральный директор ООО «Мечта у Старой Башни» Андрей Козлов. В Сосновском районе победу одержал генеральный директор ООО «ШАКМАН РУ» Амир Эсмурзиев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Поперечная © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK