Возрастное ограничение 18+

Единороссы назвали отношения России с Беларусью примером для других стран

17.14 Понедельник, 4 апреля 2022
Фото: er.ru
Такое утверждение прозвучало от секретаря Генсовета партии Андрея Турчака во время подписания соглашения о сотрудничестве между «Единой Россией» и республиканским объединением «Белая Русь».

Он заявил:

- Наше взаимодействие — прекрасный пример того, на каких принципах отношения должны строиться между соседними странами. Непростые времена общей истории сплотили российский и белорусский народы, закалили наше единство. Мы столкнулись с колоссальным политическим и санкционным давлением со стороны коллективного Запада. В нынешних условиях мы должны еще больше сплотиться и направить дополнительные усилия на укрепление суверенитетов, обеспечение экономической безопасности наших государств.

Также Турчак выразил уверенность в том, что подписанный договор станет основой для дальнейшей работы в интересах обоих народов, скоординирует предпринимаемые усилия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK