Возрастное ограничение 18+

Южноуральских бизнесменов приглашают на форум по теме экспорта

09.10 Вторник, 30 ноября 2021
В Челябинске состоится форум для экспортно-ориентированных предприятий региона «Стираем границы для экспорта». В этом году он состоится пятый раз.

Его организует Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области. Традиционно на единой площадке форум собирает представителей власти, экспертного сообщества и бизнеса, а одна из обсуждаемых тем – государственная поддержка экспортеров.

В программе запланированы сессии и круглые столы на актуальные темы развития экспортной деятельности. Экспортеры региона смогут прокачать знания и навыки внешней торговли, в том числе, через электронные площадки, обсудить насущные вопросы и поделиться опытом с коллегами, задать вопросы представителям органов власти, получить консультации специалистов Центра поддержки экспорта и приглашенных экспертов.

Форум пройдет 15 декабря в отеле RadissonBlu по адресу улица Труда, 179 в гибридном формате: очно (вход по qr-коду) и онлайн. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Региональный конкурс «Экспортер года» и форум «Стираем границы для экспорта» проводятся ежегодно Министерством экономического развития Челябинской области и региональным Центром поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK