Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» призвала политические партии к подписанию соглашения о безопасных выборах

14.49 Среда, 21 июля 2021
Партия «Единая Россия» призвала всех участников избирательного процесса подписать соглашение о безопасных выборах. Обращение адресовано кандидатам, агитаторам, сотрудникам избирательных штабов.

Речь идет об обеспечении избирателей и других участников процесса средствами индивидуальной защиты, и неукоснительном соблюдении требований властей и санитарных властей РФ.

- Безусловно, выборы важны, но еще важнее здоровье и безопасность наших граждан, - подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и добавил, что «Единая Россия» со своей стороны все положения соглашения будет неукоснительно соблюдать.

В рамках соглашения «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольные и осознанные обязательства» по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных норм и минимизацией массовых мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK