Возрастное ограничение 18+

В Челябинске состоится благотворительное ледовое шоу для врачей и волонтеров, которые боролись с COVID

18.09 Пятница, 14 мая 2021
Два представления на семитысячной арене «Трактор» организует Благотворительный фонд РМК

Билеты на ледовое шоу не продаются, приглашение предназначены для врачей «красных зон», медиков из отдалённых территорий региона, а также для волонтеров и социальных работников муниципальных учреждении здравоохранения.

Постановщик ледового шоу «Руслан и Людмила» - олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Вместе с ней в столицу Южного Урала прилетели известные во всем мире фигуристы Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юко Кавагути, Никита Володин, Никита Михайлов и Евгений Кузнецов. Постановка длится 1,5 часа, ее сценарий выстроен так, что каждую секунду на льду рассказывается какая-то часть пьесы, а пространство постоянно меняется за счет уникальных декораций и сказочного реквизита.

«Это желание учредителей Благотворительного фонда РМК – в знак благодарности подарить яркую эмоцию тем волонтерам, врачам, социальным работникам, с кем мы идем бок о бок весь год. Благодаря их работе наша жизнь возвращается в мирное русло. Мы, в свою очередь, хотим сказать спасибо Татьяне Навке за то, что приняла наше приглашение и вышла сегодня на лед», — говорит директор Благотворительного фонда РМК Татьяна Баланчук.

Ранее – в апреле – также два представления прошли в Екатеринбурге при поддержке Председателя Совета директоров РМК, Председателя совета Фонда святой Екатерины Игоря Алтушкина.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK