Возрастное ограничение 18+

Медиков, боровшихся с коронавирусом, пригласят на ледовое шоу в Челябинске

18.03 Пятница, 14 мая 2021
В Челябинске состоится благотворительное ледовое шоу для врачей и волонтеров, которые боролись с пандемией. Представление состоится на ледовой арене «Трактор», организует его Благотворительный фонд РМК.

Постановщик ледового шоу «Руслан и Людмила» - олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Вместе с ней в столицу Южного Урала прилетели известные во всем мире фигуристы Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юко Кавагути, Никита Володин, Никита Михайлов и Евгений Кузнецов. Постановка длится 1,5 часа, ее сценарий выстроен так, что каждую секунду на льду рассказывается какая-то часть пьесы, а пространство постоянно меняется за счет уникальных декораций и сказочного реквизита.

Билеты на ледовое шоу не продаются, приглашение предназначены для врачей «красных зон», медиков из отдалённых территорий региона, а также для волонтеров и социальных работников. В общей сложности представление увидят 14 тысяч человек.

В апреле два представления прошли в Екатеринбурге при поддержке Председателя Совета директоров РМК, Председателя совета Фонда святой Екатерины Игоря Алтушкина, сообщает пресс-служба РМК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK