Возрастное ограничение 18+

Челябинские боксеры прошли мастер-класс у чемпиона WBA

12.49 Вторник, 27 апреля 2021
Профессиональный боксер из Академии единоборств РМК, обладатель титула WBA Gold Марк Урванов провел мастер-класс для челябинских спортсменов.

Через несколько недель Челябинск примет шестой Всероссийский турнир по боксу на призы ГТРК «Южный Урал». В нем примут участие спортсмены-юниоры со всей страны и стран СНГ. Соревнования будут приурочены к годовщине Дня Победы и пройдут при поддержке Русской медной компании.

Полный состав сборной Челябинской области еще не сформирован, однако подготовка к ответственным стартам уже началась. Одним из этапов стал мастер-класс Марка Урванова. Он поделился своим опытом участия в соревнованиях и показал приемы, которые могут помочь в победе на предстоящем турнире.

После стандартной разминки на скакалке и блока упражнений на пресс, руки и ноги, спортсмены отрабатывали комбинационную работу и работали над техникой бокса. Марк каждому уделил время, дал советы по устранению ошибок, а в конце продолжительное время общался с челябинскими боксерами, но уже неофициально.

«Здесь собрались ребята с разным уровнем подготовки, поэтому мы начали со стандартных заданий, после чего прошли уже по моим собственным наработкам, которые появились с опытом. Но все упражнения реально применять уже сейчас, - делится Урванов. – У каждого из ребят есть шансы. Главное – работать и любить свое дело».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK