Возрастное ограничение 18+

Известный мастер единоборств проведет семинар для челябинских спортсменов

16.59 Четверг, 8 апреля 2021
Знаменитый спортсмен Петр Ян 10 апреля проведет мастер-класс для юных челябинских спортсменов. Он представляет Академию единоборств РМК. Участие в мероприятии примут около ста человек.

Напомним, Пётр Ян три года выступает в сильнейшей лиге мира UFC. В прошлом году он стал чемпионом, повторив успех другого российского бойца — Хабиба Нурмагомедова. Однако в этом году он потерял титул в поединке против американца Алджамейна Стерлинга из-за запрещенного удара. В ближайшее время Пётр будет готовиться к новым состязаниям.

Петр Ян посетит южноуральскую столицу впервые. Спортсмен не просто поделится с детьми и тренерами своим бойцовским опытом, но и расскажет о своем пути к титулу чемпиона UFC. После мастер-класса участников ждет автограф-сессия со звездой смешанных единоборств.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK