Возрастное ограничение 18+

На Южном Урале в День защитника Отечества прошла акция в память героев

19.11 Среда, 24 февраля 2021
Жители Челябинской области присоединились к всероссийской акции «Защитим память героев», которую инициировала партия «Единая Россия». Активисты возложили цветы к мемориалам погибших в Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие члены партии «Единая Россия» вместе с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства», всего десятки тысяч человек во всех регионах. Активисты движения «Волонтеры Победы» не только приняли участие в возложениях, но и лично поздравили более семи тысяч ветеранов. Добровольцы также передали ветеранам более 10 000 «Писем Победы», которые написали люди из разных стран мира.

«К этому празднику можно относиться по-разному. Многие сегодня уже не помнят, что за дата 23 февраля. Но год за годом мы поздравляем и будем поздравлять тех, кто несет службу в рядах вооружённых сил. Тех, кто готов в любую минуту встать на защиту Родины и оградить нашу страну от любой угрозы. Отдельные тёплые слова сегодня хочу сказать нашим дорогим ветеранам. Спасибо вам за мирное небо над нашими головами, за нашу страну, которую вы защитили и сберегли для нас. Вы - настоящие защитники Отечества! Низкий вам поклон!», - прокомментировал депутат Законодательного Собрания Челябинской области, руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» Денис Моисеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK