Возрастное ограничение 18+

Южноуральские дети получили 30 тысяч сладких подарков от «Единой России»

15.38 Среда, 20 января 2021
За минувшие новогодние праздники депутаты от «Единой России» в Челябинской области вручили юным южноуральцам 30 тысяч сладких подарков.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, подарки были вручены детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Еще около 8000 подарков было доставлено медработникам, и более 7000 - их детям.

Во время акции «Ёлка желаний» депутаты исполняли заветные мечты детей. Лыжи и коньки, гитара и синтезатор, электровафельница и радиоуправляемая игрушка, а также смартфоны, компьютеры и велосипеды - партийцы с радостью преподнесли ребятам более 400 подарков и смогли почувствовать себя настоящими волшебниками.

Единороссы приняли участие в целом ряде социальных проектов. Среди них акции «Новогоднее настроение», «МогуПомогу», «С Новым Годом, ветеран!», «Новый год в каждый дом» и челлендже #МойВрачГерой. Партийцы организовывали ёлки с конкурсами и подарками во дворах, приобретали билеты на спектакли для детей, вручали продуктовые наборы врачам, инвалидам, одиноко проживающим пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной Войны и многодетным семьям.

В течение каникул волонтеры развозили лекарства нуждающимся, помогали врачам добираться к пациентми, работали в качестве волонтёров в больницах: измеряли температуру посетителей, заполняли журналы выдачи больничных листов, помогали в call-центрах и регистратурах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK