Возрастное ограничение 18+

Молодых южноуральцев научили, как стать депутатами

15.36 Среда, 20 января 2021
Партия «Единая Россия» начала проект по обучению потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы. Для первой группы участников начался четырехдневный интенсив с лекциями и практическими занятиями.

В обучающей программе «ПолитСтартап» принимают участие региональные лидеры, прошедшие экспертный отбор среди без малого семи тысяч подавших заявки.

От Челябинской области в «Федеральном Полит Стартапе» приняло участие 119 человек. Участники из разных концов области, от Челябинска до Магнитогорска и Кусы. Это и молодые сторонники с креативными идеями, и уже состоявшиеся члены партии с большим политическим опытом. Их объединяло желание получить новые знания для эффективной работы на благо народа и страны.

- По итогам жесткого отбора два настоящих лидера продолжат обучение в кадровом проекте. Борьба была интересной и серьезной. Выбраны те люди, которые не просто хотели связать свою жизнь с политикой, а имели искреннее желание помогать людям. Участие в «Федеральном Полит Стартапе» даст им возможность приобрести те навыки и знания, которые в будущем смогут повлиять на качество принимаемых законов. Для народа, прежде всего. Считаю важным именно это, - говорит руководитель Челябинского исполкома партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Денис Моисеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK