Возрастное ограничение 18+

Экспортеры Южного Урала встретятся на онлайн-форуме

12.49 Понедельник, 14 декабря 2020
В этом году традиционный форум «Стираем границы для экспорта – 2020», на которой встречаются южноуральские экспортеры, пройдет в режиме онлайн.

Трансляция начнется 17 декабря в 11 часов на сайте форума. В мероприятии примет участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, который наградит лучших экспортеров региона. Новым мероприятием станет заседание экспортного совета Челябинской области, где глава региона расскажет о планах правительства по развитию экспорта в 2021 году.

В новом формате состоятся привычные для экспортеров круглые столы. Темами станут «Сопровождение экспортной сделки» и «Электронная коммерция». В прямом эфире участники получат возможность задать вопросы экспертам таможни, финансов и международного права, а также услышать реальную «историю успеха» из первых рук. Экспортные консультации будут вести сотрудники Центра поддержки экспорта Челябинской области.

По итогам заседания пройдет пленарная часть, в ходе которой представители органов власти и институтов поддержки расскажут о действующих и планируемых мерах поддержки экспортеров, форум также предусматривает возможность задавать вопросы.

Поддержкой экспортоориентированных предприятий в Челябинской области занимается Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK