Возрастное ограничение 18+

Медведев прокомментировал победу на итоговом турнире ATP

13.32 Среда, 25 ноября 2020
Российский теннисист Даниил Медведев после триумфального для себя финала Итогового турнира ATP поделился впечатлениями от победы над Домиником Тимом.

«Было ужасно при счете 5:3, всегда легче завершить на приеме, меньше мандражируешь. При 15:30 Тим со всей силы три мяча попал. Думаю — ладно, придется подавать. На 30:0, наверное, я сделал самую сильную подачу на турнире, а он ее в линию отбил. Я знал, что надо изо всех сил подавать — за счет этого и выиграл 4 очка.

В голове было много мыслей: как праздновать, если выиграю. Если проиграю гейм — как дальше бороться?» — сказал Медведев.

Как сообщает портал Metaratings, Медведев одержал победу в трёх сетах, повторив достижение Николая Давыденко, датированное 2009 годом. Тогда Давыденко оказался сильнее Хуана Мартина Дель Потро.

Теннисисты провели между собой пятый матч в истории, счёт 3:2 в пользу австрийца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK