Возрастное ограничение 18+

Агент Исаков: Хованов считает, что в его бедах виноват кто угодно, но не он

13.47 Понедельник, 23 ноября 2020
Известный хоккейный агент Сергей Исаков в интервью Metaratings отреагировал на слухи об уходе нападающего «Ак Барса» Александра Хованова, который ранее якобы был клиентом агентства Исакова.

Новым агентом 20-летнего форварда стал Игорь Парашкин.

«Так часто бывает, когда журналисты что-то путают и дают не совсем проверенную информацию. Саша Хованов никогда не был моим клиентом в КХЛ. Я ему выслал агентское соглашение, но он его проигнорировал и не подписал. Поэтому в базе он не был закреплён за нашей компанией.

Да, я действительно помогал ему заключить контракт с «Ак Барсом». Участвовал в переговорах с клубом и генеральным менеджером «Минесотты» Герином. То, что Хованов принял решение сотрудничать с другим агентом... Видимо Саша считает, что во всех его бедах виноват кто угодно, только не он.

Хованов – необыкновенный талант, но на данный момент он не может его раскрыть. За восемь игр в КХЛ не было набрано ни одного балла за результативность. Наверное, это тоже говорит о многом. Я желаю ему только удачи. Он ещё молод и должен сконцентрироваться только на хоккее, а не искать виноватых», – заявил Исаков.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK