Возрастное ограничение 18+

Главный тренер «Кайрата» мог возглавить московское «Динамо»

16.23 Пятница, 13 ноября 2020
Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский рассказал, что вел переговоры с московским «Динамо». По словам Шпилевского, он разговаривал со спортивным директором бело-голубых Желько Бувачем.

Наставник «Кайрата» заявил, что хотел поработать с Бувачем еще когда тот был ассистентом Юргена Клоппа в «Ливерпуле». Но в итоге они пообщались уже когда Бувач оказался с «Динамо».

«У меня оставалось несколько туров, чтобы написать историю с «Кайратом». Было бы неправильно в такой момент срываться с места по отношению к болельщикам, к команде и к руководителям, которые мне доверяют», — цитирует Шпилевского «Спорт-Экспресс».

В итоге «Динамо» сделало выбор в пользу Сандро Шварца, который раньше возглавлял «Хоффенхайм». И, как сообщает портал https://bookmaker-ratings.am/, под руководством немецкого специалиста москвичи выиграли три матча подряд.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK