Возрастное ограничение 18+

Шалимов высказался о проблемах «Краснодара»

14.37 Четверг, 12 ноября 2020
Бывший наставник «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о проблемах «быков». По словам специалиста, не нужно сваливать все на нехватку игроков.

«Мартынович правого защитника играет, не по позиции, Петров надолго выбыл. Опять же, то, что он герой, сломался на разминке и отыграл игру зачем-то, усугубил все, и теперь мы его не видим. Смольников сломался тоже.

Я не знаю, в кризисе «Краснодар» или нет. Если сваливать все на то, что нет игроков, то так они и будут валить. Мусаев заявляет, что может уйти, если надо. Его просто уволят, если надо, и все, куда он там уйдет. То, что он нервничает, понятно. То, что Сергей Николаевич нервничает, тоже понятно. Судейство отметили они, что их неудачно судили. Сейчас вроде как получше стали судить», — сказал Шалимов в интервью для портала «Рейтинг Букмекеров».

«Краснодар» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков. В предыдущем туре «быки» уступили на выезде «Зениту» со счетом 1:3.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK