Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы Кизела помогли детям, оставшимся без попечения родителей, собраться в школу

10.15 Четверг, 1 сентября 2022
На данный момент в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, находятся 12 воспитанников, двое из них идут в первый класс. Для того, чтобы обеспечить будущих школьников всем необходимым, правоохранители привезли в подшефную детскую организацию канцтовары, рюкзаки, наборы первоклассника.

Ежегодно в преддверии Дня знаний сотрудники ГУФССП России по Пермскому краю стараются помочь всем нуждающимся ребятам собраться в школу. Любая помощь детям в тяжелой жизненной ситуации всегда актуальна. Поэтому благотворительная акция «Помоги собраться в школу» не единственная в календаре «добрых дел» судебных приставов. И к Новому году, и к Дню защиты детей, работники органов принудительного исполнения стараются преподнести ребятам из детских домов и малообеспеченных семей подарки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK