Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» из-за исчезновения женщины

11.16 Среда, 13 сентября 2017
В Екатеринбурге расследуется уголовное дело из-за исчезновения 42-летней Бегишевой Галии Серкбаевны. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, женщина пропала 6 сентября, с заявлением в полицию обратился ее муж.

«По итогам первоначальных проверочных мероприятий установлено, что оснований для того, чтобы длительное время отсутствовать или куда-то уезжать, не предупредив об этом родственников или знакомых, у женщины не имелось. С учетом этого, а также иных обстоятельств, указывающих на возможную криминальную подоплеку исчезновения женщины, следственным отделом по Орджоникидзевскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - рассказали в пресс-службе.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Бегишевой, просят позвонить по телефону 8(343) 360-47-70 или по линии «02».

Напомним, ранее СМИ сообщали, что женщина, которая работает бухгалтером мебельного магазина, могла быть похищена из-за долгов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK