Возрастное ограничение 18+

ФАС услышала жалобы таксистов на новые правила парковки в Кольцово

14.53 Понедельник, 24 апреля 2017
Управление ФАС по Свердловской области направило запрос в международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово после жалоб водителей такси на новые правила парковки, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя регионального управления ведомства Дмитрия Шалабодова.

«В аэропорту Кольцово изменились правила парковки. В случае повторного въезда в зону парковки в течение часа с водителя повторно взимается плата с первой минуты. На этой неделе к нам поступило несколько обращений, и сейчас мы направили запрос в аэропорт Кольцово, чтобы нам пояснили, в чем причина изменений правил парковки. После того, как мы получим ответ, будем принимать конкретные решения», – сказал Шалабодов.

Как ранее сообщали СМИ, таксисты направили несколько жалоб в различные инстанции в связи с изменением правил парковки на территории аэропорта Кольцово.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK