Возрастное ограничение 18+

Кольцово признали одним из лучших аэропортов страны

12.55 Вторник, 28 марта 2017
За почётное звание поборолись семь аэропортов страны. Победителем стал Домодедово, а екатеринбургский и сочинский аэропорты стали дипломантами.

Национальная премия «Крылья России» проводится ежегодно с 1997 года. Она считается одной из самых престижных отраслевых наград в России.

Отметим, что Кольцово уже не раз становился обладателем престижных наград. Так, в феврале этого года аэропорт был признан лучшим международным аэропортом в категории аэропортов с пассажиропотоком до 7 млн человек в год по мнению экспертного жюри национальной премии «Воздушные ворота России», а в марте вошел в число десяти лучших аэропортов мира с пассажиропотоком до 5 млн человек в год по версии международного экспертного агентства Skytrax.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK