Возрастное ограничение 18+

Мандат Чернецкого в Заксобрании достанется гендиректору «УГМК-Агро»

15.52 Четверг, 20 октября 2016
Мандат Аркадия Чернецкого в свердловском Заксобрании достанется Илье Бондареву, генеральному директору «УГМК-Агро». Такое решение было принято региональным политсоветом партии «Единая Россия» сегодня, 20 октября. Кандидатура Бондарева будет согласовываться в президиуме Генерального совета партии.

Напомним, что Аркадий Чернецкий на прошедших выборах в ЗССО входил в тройку лидеров партийного списка. В связи с переходом в Совет Федерации его мандат в областном парламенте оказался свободен.

Сам Илья Бондарев поблагодарил своих однопартийцев за принятое ими решение и пообещал оправдать доверие. «Я сделаю все, чтобы оправдать доверие, – заявил парламентарий. – Перед нами стоит очень много вызовов, очень много вопросов придется решать, и мы сможем это сделать только сообща».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK