Возрастное ограничение 18+

Сбежавшие из детского дома в Нижнем Тагиле подростки прятались на чердаке

12.10 Понедельник, 26 сентября 2016
Полицейские Нижнего Тагила нашли сбежавших воспитанников детского дома. Дети прятались на чердаке одного из домов.

15-летний Андрей Тупицын и 14-летний Илья Якушев сбежали из детского дома на улице Жуковского, 13а, еще на прошлой неделе, 22 сентября. Все это время дети скрывались на чердаке одного из домов. Почему они решили покинуть детский дом, мальчишки внятно объяснить не смогли. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ними воспитательную беседу о недопустимости подобного поведения. Никаких противоправных действий в отношении детей совершено не было, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Напомним, 24 сентября из центра для малолетних нарушителей на улице Ангарской, 1, в Екатеринбурге сбежали двое подростков. Беглецы покинули центр сразу после отбоя в ночь с субботы на воскресенье. В центр подростки попали за совершение имущественных преступлений 5 сентября, ранее они содержались в Рефтинском спецучилище, но и оттуда неоднократно сбегали. Местоположение несовершеннолетних нарушителей до сих пор не установлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK