Возрастное ограничение 18+

На Егоршинском подходе перевернулся большегруз

11.46 Понедельник, 26 сентября 2016
Сегодня утром, 26 сентября, в Екатеринбурге в районе выезда на Егоршинский подход перевернулся большегруз. Инцидент произошел около девяти часов утра на улице Шефской.

По словам очевидцев, автомобиль был груженный металлоконструкциями. Водитель не смог войти в поворот, и большегруз перевернулся. «Не закрепил груз, вот и положило», – полагают свидетели ДТП.

В результате происшествия никто не пострадал. Водитель смог выбраться из кабины через окно. На место выезжала скорая помощь, однако от госпитализации водитель фуры отказался.

По словам очевидцев, грузовик не сразу убрали с дороги. До 11 часов дня автомобиль еще лежал на проезжей части. «До сих пор там лежит», – написал подписчик «Инцидент. Екатеринбург» около часа назад.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK