выдвинули кандидатов в депутаты Госдумы. По словам Евгения Куйвашева, сильный Урал должен стать примером для других регионов по консолидации усилий, совместной работе по важнейшим направлениям жизни, развития страны." />
Возрастное ограничение 18+

«Путин дал важный сигнал законодателям». Куйвашев прокомментировал итоги съезда «Единой России»

23.56 Понедельник, 27 июня 2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал итоги съезда «Единой России», который сегодня, 27 июня, завершился в Москве. Единороссы в рамках совещания выдвинули кандидатов в депутаты Госдумы. По словам Евгения Куйвашева, сильный Урал должен стать примером для других регионов по консолидации усилий, совместной работе по важнейшим направлениям жизни, развития страны.

«Как совершенно верно отметил Владимир Владимирович Путин, общественное согласие позволяет реализовать глубокие экономические и социальные преобразования. Такой подход, безусловно, будет способствовать решению стратегических вопросов и в будущем. Мы в этом направлении уже начали двигаться и реализуем социально значимые проекты и программы, опираясь на наших граждан, общественные институты, работая совместно с коллегами из муниципалитетов и федерации», – отмечает губернатор.

По его словам, Владимир Путин дал сигнал нашим законодателям, подчеркнув важность формирования надёжной и чёткой законодательной базы для дальнейшего развития. И если в прошлые годы «Единая Россия», как отметил президент, стала точкой «сборки страны», то сегодня партия может и должна стать объединяющим центром для нового рывка региона и всей страны.

«Важнейшее решение съезда – списки кандидатов на предстоящие выборы, сформированные с учетом предварительного голосования – беспрецедентного инструмента, позволившего повысить конкуренцию. Уверен, за кресла в Законодательном собрании Свердловской области и, конечно, в Государственной думе будут бороться профессиональные, готовые отстаивать интересы свердловчан кандидаты. Честность, бескорыстность, работоспособность – это сегодня запрос людей, это поручение президента», – сообщил Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK