Возрастное ограничение 18+

Захарова предупредила посла США Теффта об «опасности» общения с российскими дипломатами

16.07 Пятница, 3 марта 2017
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в шутку предупредила посла США в Москве Джона Теффта об «опасности» общения с российскими дипломатами, сообщает РТ.

«Захожу в МИД. Навстречу выходит посол США в Москве Джон Теффт. "Вы подвергаете себя опасности, общаясь с российскими дипломатами, – а вдруг CNN узнает", – пожелала я партнеру доброго утра», – рассказала Захарова на своей странице в соцсети.

Как напоминает РБК, телеканал CNN 1 марта опубликовал материал, в котором сообщил о встречах генерального прокурора США Джеффа Сешнса с послом России в Соединенных Штатах Америки Сергеем Кисляком, которые состоялись еще до президентских выборов в стране. Бывшие и нынешние высокопоставленные члены американского правительства заявили телеканалу, что Кисляк «рассматривается американской разведкой как один из самых высокопоставленных в России шпионов и вербовщиков в Вашингтоне».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK