Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга на три дня закроют движение для трамваев и троллейбусов

15.08 Четверг, 25 августа 2016
Завтра, 26 августа, с 22:00 будет перекрыто движение на перекрестке улиц Малышева и Луначарского в Екатеринбурге. Причиной подобных мер станет ремонт трамвайных сетей, сообщают в пресс-службе мэрии.

В связи с перекрытием движения трамваи маршрутов № 3, 4, 6, 14, 20, 21, 25, 32 не будут ходить по улице Луначарского от остановки «Улица Куйбышева – улица Луначарского» до остановки «Киностудия» в обоих направлениях. Ограничат движение и для троллейбусов маршрутов № 6, 7, 18, 19, 20 по улице Малышева от остановки «Гостиница Центральная» до конечной остановки «Академическая» в обоих направлениях. Также будет закрыто движение для автотранспорта на перекрестке улиц Луначарского и Малышева.

Службы направят движение автотранспорта по улицам Восточной, Куйбышева, Мамина-Сибиряка и проспекту Ленина. Перекрытие продлится до 6 утра 29 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK