Возрастное ограничение 18+

На ювелирный магазин в Екатеринбурге напали два пермяка

13.08 Вторник, 22 августа 2017
В Екатеринбурге полицейские в ходе реализации плана «Перехват» задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин, расположенный на улице Пехотинцев.

Напомним, что инцидент произошел накануне вечером. Двое мужчин, вооруженных молотком, ножом и пистолетом, разбили витрину и попытались украсть дорогостоящие украшения. Охранник, который оказал злоумышленникам сопротивление, получил множественные телесные повреждения. К счастью, сотрудники магазина сумели нажать тревожную кнопку, и злоумышленникам пришлось скрыться ни с чем.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, подозреваемых арестовали в тот же вечер на 341-м км Пермского тракта. Нападавшими оказались двое жителей Пермского края 26 и 27 лет.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Кроме того, проверяется причастность задержанных к другим преступлениям. Всех, кто мог пострадать от действий данных граждан, просят обращаться по телефонам 8 (343) 356-42-11 или 02.

На ювелирный магазин в Екатеринбурге напали два пермяка

На ювелирный магазин в Екатеринбурге напали два пермяка


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK