Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают познакомиться с доступной недвижимостью

14.14 Четверг, 21 апреля 2016
23 апреля с 11.00 до 16.00 в Культурно-деловом центре пройдет «Ярмарка доступной недвижимости». На выставке будут представлены варианты квартир в новостройках, во вторичном жилье, в больших многоквартирных домах и малоэтажных постройках. Также пермяки смогут найти подходящую площадь для ведения бизнеса.

Бесплатная автобусная экскурсия предполагает посещение новостроек Мотовилихинского района: ЖК «Мотовилихинский», ЖК «Вишневый», спортивного микрорайона «Ива» и ЖК «Компаунд Живаго», ЖК «Грибоедовский» и ЖК «Вертикаль». Жители города смогут ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. Записаться на автобусную экскурсию можно по телефону 220-61-98 (Гильдия риэлторов Пермского края).

Гости ярмарки смогут задать вопросы юристам, специалистам из Росреестра и налоговой службы, которые ответят на вопросы по правильности оформления и содержания договора, полноте предоставления информации для продавца и покупателя недвижимости, правильности оформления налоговых вычетов и льгот, комплекта документов для их получения. Также пройдут бесплатные консультации экспертов ведущих пермских строительных компаний.

Организаторами мероприятия выступают Гильдия риэлторов Пермского края при поддержке администрации Перми и краевого министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK