Возрастное ограничение 18+

Председатель Пермской краевой общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры поздравляет с профессиональным праздником

15.54 Вторник, 11 января 2022
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В прокуратуре всегда трудились и трудятся настоящие патриоты, для которых честь и достоинство - не пустые слова.

Вы достойно исполняете свое главное предназначение - служение Закону, защите интересов человека, общества, государства. Ваш нелегкий и ответственный труд является весомым вкладом в дело борьбы с преступностью, укрепления правопорядка, утверждения верховенства Закона.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам, посвятившим свою жизнь органам прокуратуры. Ваш жизненный и профессиональный опыт имеет огромное значение. Во многом благодаря вашему участию в деятельности прокуратуры сегодня сохраняются и развиваются лучшие традиции службы.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов вам в благородном деле служения Отечеству и Закону! Пусть вам во всем сопутствуют удача и профессиональный успех!

Бари Альмухаметов, председатель Пермской краевой общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK