Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» проведет онлайн-консультации для выпускников школ в рамках выставки «Образование и карьера»

09.54 Четверг, 21 января 2021
В этом году выставка «Образование и карьера» проходит в онлайн-формате. С 18 по 24 января школьники Пермского края могут получить консультации специалистов и пройти профориентационный тест в социальных сетях. Он позволит будущим абитуриентам определиться со списком российских и зарубежных вузов, обучение в которых поможет получить работу мечты, - в том числе, в «Уралкалии».
Компания «Уралкалий» - постоянный участник этого форума. В ходе онлайн-консультации, которая пройдёт 22 января в 11.30 в техническом секторе, специалисты «Уралкалия» расскажут выпускникам школ о компании и специфике работы, наиболее востребованных специальностях, перспективах профессионального и карьерного роста, а также о преимуществах социального пакета компании.
В рамках выставки абитуриенты могут получить детальную информацию об интересующих вузах и дистанционно пообщаться с представителями выбранных специальностей. Участниками выставки стали более 200 факультетов пермских и иногородних учебных заведений. О нюансах поступления расскажут 13 вузов Прикамья, а также вузы Москвы, Томска, Екатеринбурга, Тюмени, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока. Международное образование представлено вузами Словакии и обучением в США. Также в числе участников предприятия Пермского края и компании по подготовке к ЕГЭ.
Сайт выставки доступен по адресу: eduonline.expoperm.ru. Консультации проходят в нескольких виртуальных залах одновременно. Трансляция выступлений представителей вузов организована на Youtube. Для удобства абитуриентов и их родителей выступления сгруппированы по блокам (маркетинг, экономика, авиация и космос, IT и т.д.). Перечень всех выступлений можно увидеть в блоке «Online-консультации» с удобным и понятным расписанием. Консультации по направлениям пермских вузов пройдут 21-24 января, консультации иногородних вузов – с 19 по 30 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK