Возрастное ограничение 18+

Состояние накануне попавшего в больницу Олега Табакова стабилизировалось

13.10 Вторник, 28 ноября 2017
Состояние Олега Табакова стабилизировалось, сообщил источник «Интерфакса», знакомый с ситуацией.

Накануне в пресс-службе Первой градской больницы сообщили, что Олега Табакова госпитализировали «в крайне тяжелом состоянии». Сыновья Табакова сообщают разную информацию о причинах попадания их отца в больницу. Старший сын говорит, что Табаков попал в Первую градскую с воспалением легких. По версии младшего сына, Табаков проходит плановое стоматологическое обследование.

Как напоминает «Интерфакс», в августе артисту исполнилось 82 года. Он играл в фильмах «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев» и других. Олег Табаков — один из основателей театра «Современник», в котором он долгое время был ведущим актером. В 2000 году артист возглавил МХТ имени Чехова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK