Возрастное ограничение 18+
Референдум о независимости испанской Каталонии пройдет 1 октября 2017 года
Референдум о независимости испанской Каталонии пройдет 1 октября 2017 года, заявил глава автономной области Карлес Пучдемон. По его словам, решение о проведении референдума принято в одностороннем порядке после неудачных попыток договориться об организации голосования с центральным правительством в Мадриде, сообщает Интерфакс.
Участники референдума должны будут ответить на вопрос «Хотите ли вы, чтобы Каталония стала независимым государством с республиканской формой правления?». Мероприятие для возрастной категории 18+
Участники референдума должны будут ответить на вопрос «Хотите ли вы, чтобы Каталония стала независимым государством с республиканской формой правления?». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито
Площадь 1905 года в Екатеринбурге превратится на лето в спортивную площадку
Окружной дом офицеров в Екатеринбурге оказался систематическим неплательщиком за коммуналку