Возрастное ограничение 18+

Путин поручит снять ограничения на поездки российских туристов в Турцию

17.05 Среда, 29 июня 2016
Путин обсудил с турецким коллегой Эрдоганом отмену ограничений по посещению туристами Турции, сообщает пресс-служба Кремля. «Российский лидер заявил, что поручит правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах», — говорится в сообщении. В сообщении, в частности, говорится, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами.

Как напоминает РБК, в среду состоялся анонсированный накануне телефонный разговор Путина и Эрдогана. Об итогах беседы СМИ сообщали со ссылкой на источники в окружении турецкого лидера. В частности, стало известно, что Путин и Эрдоган договорились о личной встрече. Собеседники турецких изданий говорили, что разговор получился «продуктивным» и «позитивным».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK