Возрастное ограничение 18+

СК: в Сургуте четверо подростков госпитализированы после употребления алкоголя

14.02 Среда, 7 июня 2023
Фото: Вечерние Ведомости
В Сургуте четверо подростков госпитализированы после употребления алкоголя. В СК уточнили, что они пили алкоголь и употребляли некие лекарства.

«По предварительным данным, 2 июня пятеро несовершеннолетних жителей Сургута 2006 и 2007 годов рождения праздновали день рождения на даче в Сургутском районе. Четверо подростков употребили алкоголь совместно с лекарствами, после чего им понадобилась медицинская помощь и госпитализация», — заявили в СК по ХМАО, не уточняя, о каких лекарствах и каком алкоголе идет речь.

По данным ведомства, один из подростков продолжает находиться в больнице. Родителей и законных представителей несовершеннолетних привлекут к административной ответственности «за употребление детьми алкогольной продукции».

«По факту продажи несовершеннолетним лекарственных средств и алкоголя выделены отдельные материалы», — добавили в СК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK