Возрастное ограничение 18+

МВД: подозреваемый в убийстве главы села в Дагестане заявил о конфликте из-за недвижимости

17.41 Среда, 31 мая 2023
Фото: телеграм-канал МВД Дагестана
В МВД Дагестана официально прокомментировали убийство главы села Рубас. Подозреваемый задержан.

«Сегодня примерно в 12.00 у своего дома был убит 62-летний житель села Рубас Дербентского района. Подозреваемый в убийстве, 58-летний местный житель, сдался сотрудникам полиции и сознался в содеянном. Он пояснил, что у него с убитым был серьёзный конфликт из-за недвижимости, мирно разрешить который не удавалось в течение длительного времени», — сообщили в МВД.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции. МВД опубликовало видео, на котором подозреваемый говорит о том, что его «сделали бомжом». «То, что случилось, уже случилось. Он мои дома продал. Этот человек меня сделал бомжом», — говорит мужчина на видео.

Также МВД опубликовало кадры с камеры видеонаблюдения, на которых мужчина с оружием выходит из машины, близко подходит к другому мужчине и дважды стреляет. На место прибежали люди. Стрелявший сел в машину и уехал.

Ранее об убийстве главы села Рубас сообщили в СК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK