Возрастное ограничение 18+

У депутатов Госдумы перед посланием Путина проверяют температуру

13.54 Вторник, 21 февраля 2023
Фото: телеграм-канал Михаила Матвеева
У депутатов ГД перед посланием Путина Федеральному собранию проверяют температуру. Об этом в телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ).

«Движение депутатов на Послание началось. На выходе в автобусы у всех проверяют температуру, удостоверения, и что металлического в карманах», — написал депутат.

По его словам, в вестибюле Гостиного двора в эти минуты многолюдно и «есть бесплатный вай-фай». «В прошлый раз связь работала через раз, депутаты шутили, что глушат. Сейчас даже бесплатный вай-фай», — написал Матвеев.

Напомним, на прошлой неделе депутат от КПРФ Денис Парфенов сообщил, что у 15 депутатов Госдумы выявили коронавирус. Тестирование парламентариев проводили перед предстоящим посланием.

Путин выступит с посланием Федеральному собранию сегодня в 12:00 (мск).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK