Возрастное ограничение 18+
Защита обжаловала приговор экс-губернатору Кировской области Никите Белых
Защита обжаловала приговор экс-губернатору Кировской области Никите Белых. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на его адвоката Андрея Грохотова. По его словам, защита будет настаивать на полном оправдании бывшего губернатора. Защита полагает, что «суд не учел состояние здоровья Белых, положительные характеристики, к тому же вопрос вызывает сама квалификация».
Как напоминает iz.ru, суд 1 февраля приговорил Никиту Белых к 8 годам строгого режима по обвинению в получении взятки. Экс-губернатор свою вину не признал. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как напоминает iz.ru, суд 1 февраля приговорил Никиту Белых к 8 годам строгого режима по обвинению в получении взятки. Экс-губернатор свою вину не признал. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за халатности управляющей компании
Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга