Возрастное ограничение 18+

На митинге в поддержку Навального в Екатеринбурге задержали 14 человек

17.20 Суббота, 23 января 2021
Сегодня, 23 января, в Екатеринбурге на митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального, по предварительным данным министерства общественной безопасности Свердловской области, задержали 14 человек. Однако, по данным veved.ru, количество задержанных больше – 17.

Напомним, что на акцию протеста екатеринбуржцы выходили целыми семьями. Многие протестующие рассказали корреспонденту veved.ru, что вышли в мороз на акцию не в поддержку Навального, а против действующей власти. На митинге также присутствовали пенсионеры, протестующие против пенсионной реформы.

Сотрудники ОМОН оттеснили протестующих из сквера у Театра драмы. Задержания также продолжались и на льду городского пруда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK