Возрастное ограничение 18+

На митинг в Екатеринбурге люди пришли целыми семьями

15.20 Суббота, 23 января 2021
На митинг в центре Екатеринбурга люди пришли целыми семьями. Как они рассказывают корреспонденту veved.ru, горожане выступают не столько в поддержку арестованного Алексея Навального, сколько – против действующей власти.



На мероприятие пришли не только молодые люди, но и пенсионеры. Пожилые горожане сообщают veved.ru, что вышли на митинг против пенсионной реформы. 39-летний горожанин отметил, что власть не сменялась уже 20 лет, что, по его мнению, не может иметь положительный эффект.




– Такой рекламы, какую провели власть, невозможно себе представить. Были брошены бешенные деньги, а эффект получился совершенно обратный. Вот мы видим в Екатеринбурге 5000 человек. И пока это самое крупное мероприятие – от Дальнего Востока до Урала, – прокомментировал происходящее депутат гордумы Екатеринбурга Константин Киселев.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK