Возрастное ограничение 18+

Директор компании, которая реставрировала Зеленую рощу, подала заявку на пост мэра Екатеринбурга

14.56 Пятница, 15 января 2021
Фото: Мария Штань
Директор компании GazonMuzon Мария Штань подала заявку на участие в конкурсе по определению мэра Екатеринбурга. Она заявила, что знает, как можно улучшить работу городской администрации.

— Стучась в разные двери и бывая в чиновничьих кабинетах, я поняла — рано или поздно все упирается в мэра, в его заместителей. Не хочу сказать, что они в Екатеринбурге были плохие или что у них ничего не получалось. Что-то получалось, что-то нет. Но расти точно есть куда. Есть что менять. Очень много что надо менять. И сейчас, возможно, у города есть шанс, которого потом не будет очень долго, — рассказала Мария Штань.

Напомним, что компания GazonMuzon занималась реконструкцией Зеленой рощи. Проект реконструкции вызвал критику со стороны екатеринбуржцев. После открытия парка вандалы начали вырывать кустарники, травить белок и воровать газон. Директор компании Мария Штань обвинила горожан в варварском отношении к парку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK