Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сохраняется умеренно холодная погода

17.59 Воскресенье, 29 января 2023
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, в начале следующей недели погода в Свердловской области сохранится умеренно холодной. Также местами ожидается небольшой снег.

В понедельник, 30 января, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. В отдельных районах гололедно-изморозевые явления. Ночью -9…-14°C, днём -5…-10°C. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -9…-11°C, днём -5…-7°C. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/сек.

Во вторник, 31 января, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ночью -8…-13°C, на севере до -18°C. Днём -3…-8°C. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, слабый снег. Ночью -8…-10°C, днём -3…-5°C. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/сек.

В среду, 1 февраля, в Свердловской области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -5…-10°C, днём -4…+1°C. Ветер юго-западный 3-8 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -5…-7°C, днём -1…-3°C. Ветер юго-западный 3-8 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK