Возрастное ограничение 18+

Более 270 спецмашин вступили в борьбу с последствия снегопада в Свердловской области

11.37 Понедельник, 31 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На дороги Свердловской области выехали более 270 единиц дорожной техники для ликвидации последствий снегопада, сообщает департамент информационной политики региона.

«Для того, чтобы трассы не были скользкими, израсходовано 36 тонн пескосоляной смеси и шесть тонн песка. Снегоуборочные машины продолжат непрерывно работать до полной расчистки проезжей части», – рассказали в ведомстве.


В столице Урала в это время продолжают борьбу со снегом около 150 спецмашин и 350 дорожных рабочий, заявляет пресс-служба адмнистрации Екатеринбурга. Ночью на дорогах города работало 175 единиц техники и порядка 100 рабочих.

Напомним, что этим утром из-за снегопада на 85-м километре подъездной дороги к Екатеринбургу перевернулся пассажирский автобус. В результате пострадали 13 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK