Возрастное ограничение 18+

В Челябинской области перевернулся следовавший в Екатеринбург пассажирский автобус

10.53 Понедельник, 31 октября 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Сегодня утром в Кунашакском районе в Челябинской области перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Костаная, города в Казахстане, в Екатеринбург. Причиной ДТП стал снегопад.

Авария произошла на 85-м километре подъездной дороги к Екатеринбургу. По предварительным данным, в аварии пострадали 13 человек. Всего в автобусе находилось 22 пассажира.

«В результате ДТП медицинская помощь понадобилась 13 пассажирам – они были доставлены в медучреждения Челябинска, Кунашакского и Каслинского районов», – добавили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.


Как сообщили в ГИБДД по Челябинской области, 38-летний водитель не учёл погодные условия и допустил выезд автобуса за пределы проезжей части, в результате чего машина опрокинулась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK