Возрастное ограничение 18+

В Макеевку доставили гуманитарную помощь из Свердловской области

15.23 Вторник, 21 июня 2022
Фото: департамент информационной политики Свердловской области
Из Свердловской области в Макеевку доставили гуманитарную помощь. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

Девять КАМАЗов привезли в Макеевку раскладушки, подушки, матрасы, постельное белье и полотенца для оборудования пунктов временного размещения.

– Для организации быта направили в Макеевку все необходимое. Доставили без происшествий, все уже выгружено в городе, – рассказал руководитель Дома добровольцев Свердловской области Евгений Дайнес.


Напомним, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава администрации Макеевки Владислав Ключаров подписали соглашение о поддержке. Согласно документу, наша область будет помогать восстанавливать инфраструктуру Макеевки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK