ХК «Автомобилист» проиграл «Барысу» в домашнем матче

10.20 Среда, 22 декабря 2021
Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в домашнем матче против «Барыса». Игра закончилась со счетом 2:0.

В первом периоде «шоферы» провели несколько острых атак, однако шайбу забить не удалось. В составе «Автомобилиста» дебютировал голкипер Юхан Маттссон. Он несколько раз в первом периоде выручал команду от гола. На первый перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором периоде хоккеисты «Барыса» начали чаще угрожать воротам «Автомобилиста» и смогли открыть счет. На последней минуте матча в ворота «шоферов» была забита еще одна шайба.

Следующий матч «Автомобилисты» проведут в Москве 23 декабря. Там они встретятся с «Динамо».