Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области снова похолодает

17.51 Пятница, 10 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге снова похолодает. Ожидается небольшой снег, возможна гололедица.

В субботу, 11 декабря, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой снег, на дорогах гололедица. Ночью -13…-18°С, в горах и низинах до -23°С. Днем -8…-13°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек, местами в горах порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ночью -13…-15°С, днем -8…-10°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В воскресенье, 12 декабря, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков, местами на севере небольшой снег. Ночью -16…-21°С, днем -7…-12°С. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -16...-18°С, днем -9...-11°С. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK