Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы не смогли попасть к врачам из-за сбоя системы

18.06 Среда, 1 декабря 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня в екатеринбургских больницах произошел сбой в программе записи пациентов к врачам из-за чего жители города не могли ни записаться на прием к специалисту ни попасть к нему.

Об этом порталу «УралПолит.Ru» рассказала местная жительница, которая не смогла записаться на прием к врачу в поликлинике больницы №24. По ее словам, в порядке живой очереди людей тоже не принимали.

В пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области эту информацию подтвердили, сославшись на МИАЦ. По данным центра, сбой произошел из-за перегрузки сети при передаче документов на федеральный сервис.

«По состоянию на 14:00 в основном все технические вопросы решены. Остались локальные проблемы, связанные со входом у некоторых пользователей системы, – они сейчас решаются», – сообщили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK