Возрастное ограничение 18+

Директор «Ural Music Night» ответил на заявление Альшевских о нарушениях во время фестиваля

17.31 Среда, 17 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Директор фестиваля «Уральская ночь музыки» Евгений Горенбург ответил на заявление депутата Госдумы Алексея Альшевских, который сегодня сообщил о нарушениях, выявленных Роспотребнадзором во время мероприятия.

«Мы отправили в адрес компетентных органов аргументированные ответы. Хочется, чтобы средства массовой информации узнали, что лично сделал Андрей Альшевских для развития культуры России и укрепления здравоохранения страны», – цитирует ЕАН Евгения Горенбурга.

Как пояснила исполнительный Наталия Шмелькова, руководство оргкомитета фестиваля на протяжении трех недель вело официальную переписку с Роспотребнадзором. Мероприятие было согласовано с администрацией города, и в распоряжении оргкомитета есть постановление о его проведении.

«На площадках фестиваля были организованы все мероприятия по нераспространению COVID-19. Фестиваль проходил по системе COVID-free, с использованием QR-кодов», – рассказала Шмелькова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK